佛山南庄四中艳照门快播
來信的詳細情況
受理單位: 萬福店農場
寫信人: 不署名 來信編號: 41522
來信主題: 農村房屋改造和飲水問題 來信時間: 2019-10-05 11:00
來信內容: 各位領導你好 1: 我是玉皇廟村九里沖的村民,前幾年村里搞房改時承諾的水泥路面要通到每家每戶,并且還向每家每戶收了一筆數額不小的錢。可是幾年過去了,前幾年翻新的房子都舊了,可路還是沒有搞。家家戶戶從家門口到大路的這一段路還是泥濘不堪。想問問領導這個路還修不修了? 如果修,什么時間修? 2:由于今年旱情嚴重,老百姓種的莊稼顆粒無收,還有很多連生活用水都成困難了。領導們能不能想想辦法解決一下老百姓的困難呢。
回復的詳細情況
回復單位: 萬福店農場
回復內容: 來信已轉受理單位,正在辦理中
隨縣人民政府辦公室主辦 隨縣融媒體中心承辦
聯系電話:0722-3338011 備案編號:鄂ICP備12008781號
隨縣融媒體中心投稿郵箱[email protected] 網站地圖

政府網站標識碼:4213210015

鄂公網安備 42132102000101號

佛山南庄四中艳照门快播 排列三走势图网易彩票 三分彩走势图 pk计划软件手机版 魅惑魔女出装 北京pk10官网开奖 福彩快3技巧口诀 当今社会这样怎样赚钱快 腾讯分分彩1个月赢40w 时时彩的对应码 江西快3开奖结果走势闺 双色球质和分布图 网赌坚持一年每天赢600 168现场开奖下载安装 双色球出现过的号码查询 各省的快三是合法的吗 AG开心农场现金游戏